联赛 | 时间 | 状态 | 主场球队 | 比分 | 客场球队 | 半场 | 角球 | 公司指数(皇冠) | 情报数据中心 | 推荐 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
毛里乙 | 00:10 | 2 1 阿拉法特 | 1-3 | 麦地那3号 2 | 0-1 | 3-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
沙地乙 | 00:15 | [B-1] 阿尔纳泽马 | 2-1 | 塔拉基 [A-1] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西甲 | 00:30 | [19] 3 西班牙人 | 1-0 | 赫塔菲 5 [18] | 1-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(西班牙人) | ||||||||||
西乙 | 00:30 | [4] 1 格拉纳达 | 1-1 | 埃瓦尔 2 [1] | 0-0 | 1-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
安道超 | 00:30 | [3] 2 1 圣达哥林玛 | 3-1 | 奥尔迪诺 4 [7] | 1-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丙 | 00:30 | [2-10] 3 木提维拉 | 0-0 | UD洛哥尼斯B 5 [2-17] | 0-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比甲 | 00:30 | [1] 2 亨克 | 3-1 | 布鲁日 3 [4] | 1-1 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪丙 | 00:30 | 咸默菲斯特 | 1-3 | 奥普沙尔 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 00:30 | 谢利斯 | 1-2 | 阿苏阿加 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 00:30 | AT普尔 | 2-2 | 罗卡竞技 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞内超 | 00:30 | 卡萨体育 | 1-0 | 林盖尔 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞内超 | 00:30 | 5 杜安斯达喀尔 | 1-1 | CNEPS卓越 3 | 0-0 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞内超 | 00:30 | ASC查拉亚 | 0-0 | 迪雅宝罗斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞内超 | 00:30 | 1 姆布尔 | 0-0 | US古利 2 | 0-0 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞内超 | 00:30 | 国贸 | 0-1 | 吉尼莱迅 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞内超 | 00:30 | 1 图恩格斯 | 0-0 | AS达喀尔圣心大教堂 | 0-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞内甲 | 00:30 | 4 ASC自治港 | 1-0 | 恩加帕鲁 1 | 0-0 | 6-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊拉联 | 00:45 | [7] 纳夫特米桑 | 0-0 | 卡克 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊拉联 | 00:45 | [13] 纳弗祖鲁 | 0-0 | 胡多德 [12] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
土甲 | 01:00 | [8] 哥茲塔比 | 3-0 | 艾丹亚斯普 [17] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡超 | 01:00 | [3] 2 1 波尔图 | 1-0 | 博阿维斯塔 5 [12] | 0-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 01:00 | [2-1] 施斯达奥 | 2-0 | 比亚沙圣 [2-13] | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 01:00 | [4-1] 5 CF安提哥拉 | 0-0 | 皇家贝蒂斯B队 3 [4-8] | 0-0 | 0-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 01:00 | [4-2] 2 维尔瓦 | 3-0 | 托雷莫利诺斯青年 1 [4-15] | 1-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丙 | 01:00 | [4-16] 1 萨雷斯竞技 | 2-1 | 乌特雷拉 [4-18] | 1-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
危地甲 | 01:00 | [秋12] 2 伊兹塔帕 | 1-0 | 圣露西亚FC 1 3 [秋11] | 1-0 | 3-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
格鲁甲 | 01:00 | [6] 2 哥里迪拉 | 5-0 | 古泰斯鱼雷 2 [5] | 1-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
希腊超 | 01:00 | [3] 奥林匹亚科斯 | 5-0 | 沃罗斯NFC [6] | 3-0 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
希腊超 | 01:00 | [1] 2 帕纳辛纳科斯 | 0-0 | AEK雅典 4 [2] | 0-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
希腊超 | 01:00 | [4] 4 塞萨洛尼基 | 3-2 | 阿里斯 1 3 [5] | 0-1 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
科威特联 | 01:00 | [9] 阿尔塔达孟 | 2-0 | 杰拉 3 [7] | 1-0 | 5-13 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞尔超 | 01:00 | [10] 1 纳普里达克 | 0-1 | 苏杜利察 2 [15] | 0-0 | 0-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡乙 | 01:00 | 2 辛祖安伦斯 | 0-0 | 维拉维登斯 5 | 0-0 | 9-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
危地乙 | 01:00 | 1 圣佩德罗体育 | 3-0 | 钮瓦康赛普森吉姆 2 | 3-0 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
危地乙 | 01:00 | 1 萨纳拉特 | 3-1 | 奇马尔特南戈体育 1 3 | 0-0 | 9-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
危地乙 | 01:00 | 1 奎赫FC | 1-1 | 科特匹克 3 | 1-0 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
危地乙 | 01:00 | 1 萨卡兹斯帕斯GT | 1-0 | 皮努特卡 4 | 1-0 | 9-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
危地乙 | 01:00 | 3 CSD索罗拉省 | 5-0 | 圣卡塔琳娜俱乐部 2 | 4-0 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
危地乙 | 01:00 | 1 迪普马约FC | 2-0 | 米特兰 1 | 1-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
危地乙 | 01:00 | 1 奥罗拉 | 1-0 | 齐奥内斯交流会B队 1 4 | 1-0 | 4-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 01:00 | 3 维拉鲁比亚 | 0-1 | 伊雷斯卡斯 | 0-0 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 01:00 | 3 普尔托兰诺 | 1-1 | 昆坦拿 5 | 0-1 | 5-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
危地乙 | 01:00 | 2 马昆森 | 4-0 | 圣何塞港 | 1-0 | 12-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
厄瓜女甲 | 01:00 | 基多FC女足 | 1-2 | 巴塞罗那瓜亚基尔女足 1 | 0-0 | 0-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
危地丁 | 01:00 | 1 弗拉贾内斯 | 5-2 | 阿尤特拉 1 4 | 2-1 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥斯女甲 | 01:00 | 1 波科西女足 | 0-1 | 竞技FC女足 3 | 0-1 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉女联 | 01:00 | 3 蒙特维多河床女足 | 1-0 | 丹奴比奥女足 1 | 0-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
危地女甲 | 01:10 | 1 CSD穆尼斯帕尔女足 | 5-1 | 康塞普西翁女足 | 1-1 | 11-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
保超 | 01:15 | [1] 6 索非亚中央陆军 | 0-1 | 卢多格德斯 8 [2] | 0-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪超 | 01:15 | [5] 2 奥德格伦兰 | 0-0 | 罗森博格 2 [6] | 0-0 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以超 | 01:15 | [9] 1 1 布奈萨克宁哈普尔 | 0-1 | 特拉维夫夏普尔 2 [11] | 0-1 | 1-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙曼特 | 01:30 | [8] 3 维拉圣卡罗斯 | 3-2 | 洛斯安第斯 5 [3] | 1-1 | 4-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌拉后备 | 01:30 | 4 国民队富特后备队 | 0-0 | LA卢兹后备队 2 | 0-0 | 5-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯亚乙 | 02:00 | [8] 4 南塔 | 2-2 | ND贝尔廷齐 1 [5] | 0-1 | 7-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
匈乙 | 02:00 | [1] 迪欧斯捷尔 | 3-1 | 卡斯瓦利 2 [15] | 3-1 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
加纳超 | 02:00 | [13] 塔马利市 | 1-1 | 科图科 [6] | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西协甲 | 02:00 | [A-7] 3 科尔多瓦 | 1-1 | 拉科鲁尼亚 3 [A-4] | 0-1 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西协甲 | 02:00 | [A-6] 力纳雷斯体育会 | 2-1 | 巴达祖斯 1 4 [A-16] | 0-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西联 | 02:00 | [秋4] 2 托卢卡 | 3-0 | 拿加沙 3 [秋17] | 1-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西女超 | 02:00 | [秋16] 2 普埃布拉女足 | 1-3 | 阿特拉斯女足 1 [秋8] | 1-1 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
秘鲁甲 | 02:00 | [春18] 2 比尼斯纳勒 | 4-2 | 阿利亚加 3 [春9] | 1-2 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙 | 02:00 | [B-15] 1 利斯特雷 | 2-0 | 特里斯顿 2 [B-14] | 1-0 | 2-13 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
厄瓜甲 | 02:00 | [秋8] 1 坎巴亚金融 | 1-1 | 穆苏克鲁纳 4 [秋15] | 0-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西女锦 | 02:00 | 2 格雷米奥女足 | 1-4 | 费罗维里亚女足 2 | 1-1 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴西女锦 | 02:00 | 2 桑托斯女足 | 2-1 | 巴西国际女足 3 | 1-1 | 7-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
罗甲 | 02:00 | [4] 3 CS卡拉奥华大学 | 1-2 | 布加勒斯特星队 6 [3] | 0-1 | 12-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣青联 | 02:00 | 乔斯恩斯青年队 | 0-0 | 瓜拉廷格塔青年队 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃及联杯 | 02:00 | [埃及超18] 1 哈伊赫多 | 0-1 | 富图雷 1 [埃及超2] | 0-1 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴圣青联 | 02:00 | 6 阿故圣塔SP青年队 | 2-2 | 科林蒂安青年队 2 | 2-1 | 8-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 2 桑堤斯塔U20 | 2-2 | 山度士青年队 1 | 2-0 | 2-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 圣卡洛斯青年队 | 3-4 | 国际里梅拉青年队 2 | 1-2 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 3 曼斯奎拉青年队 | 0-3 | 索琼斯AP青年队 | 0-2 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴圣青联 | 02:00 | 3 乌尼昂青年队 | 5-0 | EC乌尼昂苏扎诺SP青年队 1 2 | 4-0 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 02:00 | 2 托雷德尔马 | 0-1 | 帕罗 4 | 0-0 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西丁 | 02:00 | 3 奥利万扎 | 0-1 | 莫拉罗 | 0-1 | 3-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利女甲 | 02:00 | 2 奥达斯女足 | 1-1 | 安托法加斯塔女足 | 0-0 | 6-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴西女锦 | 02:00 | 米纳斯女足 | 6-0 | 克雷斯波女足 | 4-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴西女锦 | 02:00 | 2 巴甘蒂诺女足 | 1-1 | 陶巴特女足 5 | 0-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:00 | 6 圣克鲁兹青年队 | 1-1 | 利斯菲青年队 1 4 | 1-1 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴女丙 | 02:00 | 3 塞法马MA女足 | 2-3 | IAPE女足 1 | 0-2 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿女锦 | 02:00 | 1 拉普拉塔大学生女足 | 0-4 | 小保加女足 | 0-3 | 1-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿女锦 | 02:00 | 2 El波韦尼尔女足 | 1-4 | 班菲尔德女足 | 1-0 | 2-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴女丙 | 02:00 | 3 华斯高女足 | 1-2 | 黑佩罗拉斯女足 2 | 1-2 | 10-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴女丙 | 02:00 | 2 1 纽迪高女足 | 0-2 | 瓜拉尼德巴格女足 1 | 0-1 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉女联 | 02:00 | 1 波士顿河女足 | 0-2 | 芬历斯女足 2 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴高乙 | 02:00 | 3 EC佩洛塔斯 | 0-1 | GE巴加 3 | 0-0 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉业余杯 | 02:00 | 1 加州华尼科 | 1-0 | 圣何塞黑河 1 2 | 1-0 | 6-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
圣尼超 | 02:00 | 2 卡永火箭 | 5-0 | 桑迪角 2 | 1-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔女甲 | 02:10 | 1 斯洛加泽蒙女足 | 0-5 | 拉斯克红星女足 | 0-2 | 1-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉业余杯 | 02:15 | 3 拉瓦莱哈德米纳斯 | 1-1 | 圣卢西亚流浪者 7 | 0-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿甲 | 02:30 | [3] 1 防卫者 | 2-0 | 科隆竞技 2 [23] | 1-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙曼特 | 02:30 | [11] 4 埃斯卡拉达 | 1-0 | 乌尔基萨大学 2 [10] | 0-0 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿丙曼特 | 02:30 | [11] 1 1 CA阿特拿斯 | 4-1 | 科尔多瓦罗萨里奥中央队 2 3 [13] | 3-1 | 2-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿丙曼特 | 02:30 | [15] 1 波多黎各努埃沃 | 1-3 | 皇家皮拉尔 3 [18] | 0-2 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿丙曼特 | 02:30 | [9] 1 西班牙语体育会 | 1-0 | 意大利亚诺 5 [7] | 0-0 | 7-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿乙 | 02:30 | [A-9] 3 弗朗德里亚 | 1-4 | 圣德尔模 3 [A-19] | 0-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西乙 | 02:30 | [10] 诺瓦里桑蒂诺 | 0-0 | 累西腓体育 1 [16] | 0-0 | 10-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥地利杯 | 02:30 | [奥甲5] 3 维也纳快速(中) | 0-2 | 格拉茨风暴 2 [奥甲2] | 0-0 | 10-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意丁 | 02:30 | 卡塔尼亚 | 2-0 | 圣塔玛丽亚 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TA | 02:30 | 1 甘拿斯亚迪罗 | 2-1 | 圣马丁福莫萨 6 | 0-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TA | 02:30 | 2 奇维尔柯伊独立 | 0-1 | 拉斯帕雷加斯体育 1 | 0-1 | 12-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊拉联 | 02:30 | [5] 3 塔拉巴 | 0-3 | 萧塔 1 [2] | 0-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴帕拉乙 | 02:30 | 巴拉纳 | 2-0 | 托莱多科朗尼亚 | 0-0 | 9-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴帕拉乙 | 02:30 | 伊瓜库AA | 0-2 | 巴西爱国者 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴高乙 | 02:30 | 7 吐匹RS | 1-0 | 弗雷德里昆斯 6 | 0-0 | 1-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴青联 | 02:30 | 3 维亚诺波利斯U20 | 0-1 | 戈亚斯U20 4 | 0-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉女联 | 02:30 | 6 德芬索女足 | 2-2 | 彭拿路女足 3 | 2-2 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴女丙 | 02:30 | 5 首都CF女足 | 2-1 | 塞兰迪亚女足 3 | 1-0 | 5-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉业余杯 | 02:30 | 2 尤文科洛尼亚 | 1-0 | 坎帕纳竞技俱乐部 1 3 | 0-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉业余杯 | 02:30 | 4 1 皮里亚波利斯FC | 2-0 | 飓风三十三 2 | 1-0 | 8-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉业余杯 | 02:30 | 4 基尔梅斯乌拉圭 | 1-1 | 自由青年联合会 2 | 1-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
毛里乙 | 02:40 | 2 ASC塞布赫 | 0-2 | 穆拉耶姆巴雷克 1 | 0-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
法甲 | 02:45 | [2] 1 马赛 | 2-1 | 欧塞尔 [14] | 0-1 | 12-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(马赛) | ||||||||||
意甲 | 02:45 | [8] 2 博洛尼亚 | 1-1 | 尤文图斯 2 [3] | 1-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(尤文图斯) | ||||||||||
阿乙 | 02:45 | [A-3] 5 阿尔米兰提布朗 | 0-0 | 贝尔格拉诺防卫队 5 [A-8] | 0-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西甲 | 03:00 | [14] 2 瓦拉多利德 | 2-5 | 马德里竞技 1 [3] | 1-3 | 9-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(马德里竞技) | ||||||||||
西乙 | 03:00 | [12] 6 1 萨拉戈萨 | 1-1 | 拉斯帕尔马斯 1 [5] | 0-0 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦甲 | 03:00 | [春13] 3 拉伊奎达德 | 2-0 | 佩雷拉 3 [春14] | 0-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙 | 03:00 | [B-8] 2 科多巴竞赛会 | 1-1 | 阿特兰大竞技 1 3 [B-7] | 0-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙 | 03:00 | [A-16] 3 2 阿尔瓦拉多 | 0-1 | CA坦波利 3 [A-5] | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙 | 03:00 | [A-11] 4 1 甘拿斯亚门多萨 | 1-0 | 图库曼圣马丁 4 [A-6] | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
玻利甲 | 03:00 | [春16] 3 瓦卡迪兹 | 2-1 | 圣克鲁斯 4 [春6] | 1-1 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西甲 | 03:00 | [12] 4 弗拉门戈 | 2-3 | 博塔弗戈 1 4 [5] | 0-2 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
非联杯 | 03:00 | [摩洛超1] 1 拉巴特皇家武装 | 3-2 | SM阿尔及尔 7 [阿尔甲6] | 1-1 | 13-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿TA | 03:00 | 3 1 阿特纳斯体育 | 0-1 | 博利瓦尔 3 | 0-1 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TA | 03:00 | 2 博卡联合 | 2-0 | CA胡里奥拉斐拉 3 | 2-0 | 4-9 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TA | 03:00 | 4 林尼斯布兰卡 | 2-0 | 山斯尼纳 4 | 0-0 | 8-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿TA | 03:00 | 2 皮科将军镇 | 1-3 | 蒙特米亚斯 3 | 1-2 | 6-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TA | 03:00 | 2 康赛普森吉姆纳西亚 | 2-5 | 厄尔尼诺 3 | 0-2 | 4-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TA | 03:00 | 3 1 拉斯禾拉斯飓风 | 2-1 | 佩纳罗竞技 1 4 | 0-0 | 10-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿TA | 03:00 | 西波列蒂 | 0-1 | 索尔德马约 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
墨西丙 | 03:00 | 2 CD摩西 | 0-0 | 墨西哥竞技 F.E. 3 | 0-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
非青U17 | 03:00 | 摩洛哥U17 | 2-0 | 南非U17 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴高乙 | 03:00 | 4 2 维拉诺波利斯 | 0-1 | 帕苏丰杜 3 | 0-1 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
多米联 | 03:00 | 1 马德里尔 | 0-0 | 东部海豚 1 | 0-0 | 10-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴高乙 | 03:00 | 6 拉杰丹斯 | 0-0 | 维南西奥瓜拉尼 6 | 0-0 | 6-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴西南锦 | 03:00 | 科斯塔里卡MS | 1-0 | 欧柏瑞欧 | 1-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
利比杯 | 03:00 | 1 瓦坦加 | 0-2 | LISCR FC 1 | 0-0 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴西女锦 | 03:00 | 1 JC女足 | 6-1 | 维拉诺瓦女足 3 | 3-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 03:00 | 1 佩特莱罗独立 U20 | 1-1 | 奥利恩特U20 3 | 1-0 | 2-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌拉业余杯 | 03:00 | 1 1 付三都 | 1-2 | 加州萨尔托大学 1 3 | 0-1 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
葡超 | 03:30 | [4] 2 里斯本竞技 | 2-1 | 法马利卡奥 3 [7] | 1-0 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
危地甲 | 03:30 | [秋9] 1 1 马拉卡特高 | 0-0 | 阿库阿帕 2 [秋8] | 0-0 | 1-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利乙 | 03:30 | [11] 4 圣地亚哥漫游者 | 2-0 | 圣地亚哥早晨 2 [9] | 0-0 | 6-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
委内乙 | 03:30 | 4 1 拉克鲁兹竞技 | 2-0 | 米兰达 4 | 1-0 | 9-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
委内乙 | 03:30 | 波多港 | 0-2 | 玻利瓦尔SC | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
委内乙 | 03:30 | 3 雷伊 | 1-0 | 艾尔维吉亚 2 | 0-0 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 03:30 | 纪柏拉拿 | 1-0 | 真德斯提 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿乙 | 03:35 | [A-18] 5 玛伦 | 2-0 | 里奥夸尔托学生队 6 [A-10] | 1-0 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿根地区 | 03:40 | 1 圣洛伦佐乌勒后备队 | 2-0 | CA雷卡瓦伦 1 6 | 0-0 | 8-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
牙买超 | 04:00 | [5] 3 胡曼伯狮子 | 1-1 | 普莱森特法山 3 [4] | 1-0 | 3-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
牙买超 | 04:00 | [11] 1 蒂沃利加登斯 | 5-2 | 蒙特歌湾联 3 [10] | 1-1 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
牙买超 | 04:00 | [12] 3 维勒联 | 1-1 | 福克兰 1 1 [14] | 1-1 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
秘鲁甲 | 04:00 | [春12] 2 慕尼斯帕尔体育 | 2-0 | 卡哈马卡 3 [春13] | 0-0 | 6-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
委内超 | 04:00 | [春5] 2 卡拉卡斯 | 4-1 | 安格斯图拉FC 2 [春7] | 2-0 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙 | 04:00 | [A-14] 1 圭梅斯竞技 | 1-1 | 全男孩竞技 3 [A-17] | 1-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙 | 04:00 | [A-4] 1 圣胡安圣马丁 | 3-0 | 阿马格罗 1 [A-12] | 1-0 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
千里甲 | 04:00 | 1 库努皮亚FC | 0-3 | W康尼克迅 | 0-0 | 1-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
千里甲 | 04:00 | AC西班牙港 | 2-1 | 霍奎塔兰 | 1-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
委内乙 | 04:00 | 图积兰奴斯 | 0-1 | 提坦斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
委内乙 | 04:00 | 3 乌勒纳 | 1-1 | 猎鹰英雄 4 | 0-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
秘鲁乙 | 04:00 | 4 科梅尔奇 | 2-1 | 圣马丁大学 1 | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥斯乙 | 04:00 | 1 利蒙 | 0-2 | 贝伦蝎子 1 | 0-0 | 11-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴帕拉甲 | 04:00 | 1 瑞模贝雷 | 4-0 | 卡梅塔 3 | 2-0 | 5-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿鲁巴联 | 04:00 | 2 CD雷奥阿夫 | 5-1 | SV少年 2 | 1-0 | 3-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TA | 04:05 | 1 北克鲁塞罗 | 1-2 | 萨米恩托 2 6 | 0-0 | 9-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
危地女甲 | 04:10 | 2 科巴内拉斯女足 | 1-0 | 马昆森女足 4 | 1-0 | 3-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
秘鲁甲 | 04:30 | [春10] 3 AD塔尔玛 | 3-4 | 西恩夏诺 4 [春14] | 1-4 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
厄瓜甲 | 04:30 | [秋16] 1 1 利伯塔德足球俱乐部 | 0-0 | 奥伦斯CS 1 [秋4] | 0-0 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
秘鲁乙 | 04:30 | 1 洛斯香卡斯 | 5-1 | 阿亚库乔 1 | 2-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
秘鲁乙 | 04:30 | 2 卡哈马卡商业联 | 2-1 | 乌加特普诺阿尔法 4 | 0-1 | 6-12 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦女足 | 04:30 | 2 修罗女足 | 0-1 | 百万富翁女足 3 | 0-0 | 4-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦女足 | 04:30 | 1 卡利美洲女足 | 5-0 | 卡利体育会女足 1 2 | 2-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦女足 | 04:30 | 2 博亚卡捷高女足 | 0-0 | 皇家桑坦女足 5 | 0-0 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦女足 | 04:30 | 2 曼特宁独立女足 | 1-0 | 帕斯度女足 | 0-0 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
危地女甲 | 04:30 | 拉科谢拉女足 | 2-3 | 克雷马斯女足 | 1-3 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
牙买超 | 05:00 | [7] 波特莫尔联 | 1-1 | 沃特豪斯 [6] | 0-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿甲 | 05:00 | [27] 1 阿根廷独立 | 2-0 | 贝尔格拉诺 4 [4] | 1-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥斯甲 | 05:00 | [秋11] AD格雷西亚(中) | 1-1 | 肯塔吉内斯 [秋3] | 0-1 | 1-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
萨尔超 | 05:00 | [秋3] 1 1 阿瓦查潘 | 0-1 | 亚古雷 4 [秋1] | 0-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙 | 05:00 | [A-15] 2 帕特罗纳图 | 0-0 | 新芝加哥 5 [A-7] | 0-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
乌拉甲 | 05:00 | [8] 马尔多纳多 | 3-2 | 图尔克 3 [11] | 2-1 | 12-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西乙 | 05:00 | [19] 3 ABC纳泰 | 1-2 | 塞阿拉 9 [20] | 1-2 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美冠联 | 05:00 | [5] 3 伯明翰军团 | 3-2 | 哈特福德竞技 3 [21] | 0-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
加拿职 | 05:00 | [6] 1 骑兵队 | 1-1 | 伐路尔 2 [1] | 1-0 | 2-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TA | 05:00 | 道格拉斯海格 | 3-0 | 波鲁恰门图 1 | 2-0 | 9-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴克甲 | 05:00 | 阿科瑞罗 | 0-2 | 加尔韦斯 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美后备 | 05:00 | 1 哥伦布机员B队 | 3-2 | 国际迈阿密B队 4 | 0-1 | 12-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美后备 | 05:00 | 1 新英格兰革命B队 | 5-5 | 辛辛那堤II队 1 | 3-2 | 6-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[5-5],点球[5-4],新英格兰革命B队胜出 | ||||||||||
多米联 | 05:00 | 2 马德里竞技潘托哈 | 0-0 | OM大学 2 6 | 0-0 | 3-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦女足 | 05:00 | 5 LD瓜纳雷女足 | 1-2 | 佩雷拉女足 3 | 1-1 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
尼拉甲 | 05:00 | [春5] 1 马塔加尔帕FC | 0-2 | 迪利安格恩 1 [春1] | 0-1 | 6-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
萨尔甲 | 05:00 | 2 亚美尼亚青少年 | 2-0 | 旺达瓦尔 2 | 0-0 | 4-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
萨尔甲 | 05:00 | 利梅诺 | 0-1 | 巴博亚竞技 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦甲 | 05:10 | [春10] 5 1 巴兰基亚青年 | 1-0 | 百万富翁 1 3 [春2] | 1-0 | 9-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
危地女甲 | 05:10 | 1 拉科鲁尼亚蓝湖女足 | 2-0 | 安提瓜GFC女足 3 | 1-0 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
洪都A联 | 05:10 | 4 博卡托科亚 | 4-1 | 圣拉斐尔 3 | 1-1 | 13-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴西乙 | 05:15 | [9] 4 维拉诺瓦 | 1-0 | 尤文图德 5 [17] | 1-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
萨尔超 | 05:30 | [秋9] 3 查莱特纳高 | 0-0 | 萨卡特科卢卡 3 [秋12] | 0-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
玻利甲 | 05:30 | [春4] 4 国民波托斯 | 3-2 | 玻利瓦尔 1 2 [春2] | 1-1 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西甲 | 05:30 | [17] 5 1 奎尔巴 | 1-2 | 格雷米奥 5 [14] | 1-1 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴西甲 | 05:30 | [8] 4 巴西国际 | 1-0 | 戈伊亚斯 1 2 [13] | 0-0 | 8-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
洪都A联 | 05:30 | 1 胡蒂卡尔帕 | 0-0 | 青年尤罗田径队 4 | 0-0 | 5-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TA | 05:40 | 安托尼亚那青年 | 2-1 | 北索尔塔中央 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利甲 | 06:00 | [10] 2 希金斯 | 1-1 | 西班牙联合 1 [9] | 0-1 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿丙曼特 | 06:00 | [4] 2 米德兰 | 0-1 | 鲁祖尼 4 [8] | 0-0 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美女职 | 06:00 | [11] 1 堪萨斯城NWSL女足 | 2-0 | 哥谭女足 2 [5] | 0-0 | 2-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美后备 | 06:00 | 1 皇家君主 | 5-1 | 波特兰伐木者后备队 3 | 0-1 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利丙 | 06:00 | 4 伊比利亚洛杉矶 | 1-0 | 奥索尔诺 2 1 | 0-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿TA | 06:00 | 3 坦迪尔 | 0-0 | 奥林匹奥 2 | 0-0 | 6-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美后备 | 06:00 | 2 亚特兰大联B队 | 1-0 | 费城联B队 4 | 1-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美后备 | 06:00 | 3 芝加哥火焰B队 | 0-0 | 纽约红牛后备队 1 | 0-0 | 11-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[0-0],点球[0-3],纽约红牛后备队胜出 | ||||||||||
美后备 | 06:00 | 3 科罗拉多急流II | 4-2 | 北德克萨斯 1 4 | 0-1 | 9-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美后备 | 06:00 | 4 圣路易斯市B队 | 2-1 | 温哥华白帽后备队 2 | 1-1 | 5-8 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美后备 | 06:00 | 1 奥兰多城B队 | 3-2 | 多伦多FCB队 2 | 0-1 | 12-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
巴马女甲 | 06:00 | 2 陶罗女足 | 1-1 | 圣米格利托体育女足 2 | 0-0 | 5-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
委内超 | 06:15 | [春13] 1 萨莫拉FC | 1-0 | 委内瑞拉中央大学 4 [春15] | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
牙买超 | 06:30 | [13] 1 查珀尔顿 | 1-7 | 敦伯霍登 1 1 [8] | 1-2 | 2-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美后备 | 06:30 | 1 洛杉矶FC II队 | 0-1 | 圣何塞地震后备队 | 0-0 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西联 | 07:00 | [秋10] 克雷塔罗 | 0-1 | 帕丘卡 [秋5] | 0-1 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
危地甲 | 07:00 | [秋7] 4 希纳巴祖 | 0-1 | 科万英佩尔 2 [秋10] | 0-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙 | 07:00 | [B-4] 2 拉费尔拿 | 1-0 | 维拉多尔米尼 1 7 [B-12] | 0-0 | 11-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
厄瓜甲 | 07:00 | [秋9] 2 德芬 | 2-0 | 国家报队 2 [秋7] | 1-0 | 3-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美超 | 07:00 | 5 1 中央谷福格 | 0-1 | 诺克斯维尔部队 3 | 0-0 | 3-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴克甲 | 07:00 | 独立AC | 4-2 | 圣弗朗西斯科AC | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥斯甲 | 07:10 | [秋2] 阿拉胡埃伦斯 | 4-0 | 普塔雷纳斯 1 [秋10] | 2-0 | 4-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿乙 | 07:15 | [B-16] 费罗卡利 | 0-0 | 查卡里塔青年 2 [B-1] | 0-0 | 5-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦甲 | 07:20 | [春5] 1 卡利阿美利加 | 5-2 | 卡利体育会 1 2 [春15] | 3-1 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿甲 | 07:30 | [8] 4 塔勒瑞斯 | 3-1 | 罗萨里奥中央 2 [6] | 1-1 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
萨尔超 | 07:30 | [秋7] 1 梅塔帕 | 0-1 | 圣塔特卡拉 2 [秋11] | 0-1 | 10-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
玻利甲 | 07:30 | [春17] 4 威斯特曼 | 4-0 | 帕马科亚 4 [春5] | 1-0 | 6-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦乙 | 07:40 | [春1] 3 拉尼洛斯 | 2-1 | 卡达根拿 5 [春4] | 2-1 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
秘鲁甲 | 08:00 | [春4] 1 卡洛斯曼努西 | 2-0 | 科莫西奥 4 [春15] | 0-0 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
加拿职 | 08:00 | [2] 1 太平洋FC | 0-1 | 弗尔戈FC 2 [7] | 0-1 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
美后备 | 08:00 | 4 堪萨斯体育会后备队 | 1-4 | 休斯顿迪纳摩B队 4 | 1-2 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西乙 | 08:00 | 1 瓦哈卡B队 | 2-0 | 圣佩德罗 3 | 1-0 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴马女甲 | 08:00 | CA独立队科雷拉女足 | 3-1 | 巴拿马阿连扎女足 1 | 2-1 | 5-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
洪都A联 | 08:00 | 3 哈拉坎 | 2-0 | 独行FC 1 5 | 0-0 | 6-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利甲 | 08:30 | [15] 4 1 科比亚波 | 1-0 | 科金博 3 [5] | 0-0 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
智利乙 | 08:30 | [13] 4 巴列彻 | 0-0 | 坎尔托塔 3 [1] | 0-0 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美后备 | 09:00 | 2 1 纽约城B队 | 1-4 | 皇冠传统 2 | 0-2 | 4-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
尼拉甲 | 09:00 | [春3] 6 马纳瓜 | 0-1 | 埃斯特利 1 4 [春2] | 0-1 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西联 | 09:05 | [秋6] 2 莱昂 | 3-0 | 泰格雷斯 2 [秋7] | 2-0 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美职业 | 09:20 | [西7] 2 明尼苏达联 | 0-0 | 达拉斯FC 1 [西4] | 0-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
哥伦甲 | 09:30 | [春4] 2 茨高 | 0-0 | 布卡拉曼格 3 [春19] | 0-0 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
美后备 | 11:00 | 5 塔科马挑战 | 3-1 | 洛杉矶银河B队 1 3 | 1-0 | 2-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
墨西女超 | 11:10 | [秋8] 2 蒂华纳女足 | 1-1 | 克雷塔罗女足 1 [秋13] | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃塞女超 | 14:50 | 2 利德塔次城女足 | 0-0 | 达瓦女足 | 0-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
港足总杯 | 15:00 | [香港超5] 2 东方体育会 | 1-1 | 杰志 3 [香港超1] | 1-0 | 2-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],120分钟[1-2],杰志胜出 | ||||||||||
立陶丙 | 16:00 | 2 维尔提斯 | 2-3 | 黑格曼利图恩B队 2 | 1-0 | 10-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维青乙 | 16:15 | 3 布琳狮子U21 | 3-3 | 普雷斯顿莱恩U21 2 | 2-1 | 4-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄后备 | 17:00 | 纳夫顿后备队 | 1-2 | 比斯特迪纳摩后备队 | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
土女乙 | 17:00 | 2 科卡利巴彦女足 | 1-3 | 埃夫伦斯波女足 | 0-2 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿尔U19 | 17:10 | FAF学院U19 | 5-0 | 巴亚兹U19 2 | 4-0 | 3-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
乌克甲 | 18:00 | [B-1] 3 LNZ莱贝德恩 | 1-2 | 普莱西亚 2 [A-1] | 0-1 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄后备 | 18:00 | 沙克迪奥后备队 | 2-1 | 明斯克后备队 | 0-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
泰乙 | 18:00 | 萨穆特松科拉姆 | 0-3 | MH那空寺 | 0-2 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿尔U19 | 18:10 | 1 RC阿尔巴U19 | 4-2 | 美狄亚U19 | 1-0 | 1-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
澳维甲 | 18:15 | [12] 布琳狮子 | 3-4 | 普雷斯顿莱恩 2 [1] | 1-2 | 6-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意乙 | 18:30 | [13] 2 科莫 | 1-1 | 巴勒莫 1 [10] | 1-1 | 5-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英乙U21 | 19:00 | [20] 锡周三U21 | 0-2 | 叶士域治U21 1 [11] | 0-1 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 19:00 | 2 达森多夫 | 5-0 | 布赫霍尔茨 2 | 2-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
俄甲 | 19:30 | [3] 2 1 阿兰尼亚瓦拉 | 2-1 | 图拉兵工厂 3 [11] | 1-0 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱沙乙 | 19:30 | [8] 4 1 爱尔华 | 1-3 | 维米斯 3 [3] | 0-2 | 4-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱沙乙 | 19:30 | [4] 1 塔林FC | 4-0 | 塔林军团 1 [6] | 1-0 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱沙乙 | 19:30 | [1] 诺米联 | 5-0 | 塔林利华戴亚B队 2 [2] | 2-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱沙乙 | 19:30 | [10] 1 派德B队 | 0-5 | 塔巴沙卢查玛 1 [7] | 0-2 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱沙丙 | 19:30 | [4] 3 1 赞斯拿华B队 | 1-3 | 潭美卡B队 1 [9] | 0-1 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙丙 | 19:30 | [10] 帕尔努JK | 0-2 | 哈普萨卢 [8] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
爱沙丙 | 19:30 | [5] 3 塔尔图卡列夫 | 5-4 | 库雷撒勒B队 3 [3] | 4-2 | 8-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
白俄后备 | 19:30 | 1 1 高美尔后备队 | 1-2 | 埃涅尔格提克BGU后备队 4 | 1-1 | - | 析 亚 大 欧 - | - | ||
中超 | 19:35 | [9] 3 大连人 | 1-1 | 梅州客家 3 [15] | 0-0 | 7-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
先开球(梅州客家) | ||||||||||
英冠 | 20:00 | [21] 3 罗瑟汉姆 | 1-0 | 米德尔斯堡 1 1 [4] | 0-0 | 1-11 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷乙 | 20:00 | [15] 2 奥帕瓦 | 2-1 | 卡尔维纳 3 [1] | 1-1 | 3-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英乙U21 | 20:00 | [15] 2 克鲁U21 | 0-2 | 布里斯托城U21 2 [3] | 0-1 | 7-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
比U21 | 20:00 | [2] 欧本U21 | 7-0 | KMSK丹泽U21 1 [12] | 3-0 | 8-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿美超 | 20:00 | [4] 艾拉斯克特 | 1-0 | 勒那因 1 3 [10] | 0-0 | 5-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
格鲁乙 | 20:00 | [3] 2 施安尼 | 3-1 | 第比利斯火车头 3 [10] | 2-0 | 6-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
格鲁乙 | 20:00 | [5] 1 科克禾迪 | 1-0 | 玛瑞尼马尔特维利 2 [8] | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
格鲁乙 | 20:00 | [7] 1 梅拉尼第比利斯 | 1-6 | 萨加雷焦 [1] | 0-1 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 20:00 | 1 奥伯劳西茨 | 0-0 | 卢威斯菲德 1 | 0-0 | 2-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德堡州联 | 20:00 | 1 阿尔托那 | 1-1 | 乾高迪亚 1 | 1-0 | 10-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗甲 | 20:00 | [10] 1 1 克卢日大学 | 2-3 | 沃伦塔利 1 [9] | 2-1 | 1-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
德戊 | 20:00 | 3 1 威登 | 0-2 | 维尔茨堡FV 4 | 0-0 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄甲 | 20:00 | [5] 2 迪尼普罗加切夫 | 0-2 | 萨克杜亚B队 2 [15] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
埃塞超 | 20:00 | 4 沃莱塔迪查 | 2-0 | 格达迪 1 | 1-0 | 12-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
球会友谊 | 20:00 | [马尔甲5] 1 希伯尼安斯 | 2-2 | 巴尔灿 3 [马尔甲6] | 0-1 | 0-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[2-2],120分钟[2-3],巴尔灿胜出 | ||||||||||
希腊甲 | 20:15 | [北8] 3 帕纳辛纳科斯B队 | 1-1 | 马克多尼科斯 1 [北10] | 0-0 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪丙 | 20:30 | 1 侯尼霍斯 | 6-2 | 莫尔德B队 1 | 3-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿曼联 | 20:50 | [3] 2 席贝 | 1-1 | 伊蒂哈德塞拉萊 1 3 [12] | 0-0 | 5-0 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意乙 | 21:00 | [20] 3 贝内文托 | 2-2 | 帕尔马 1 1 [6] | 0-2 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意乙 | 21:00 | [19] 1 布雷西亚 | 2-1 | 科森扎 [15] | 0-0 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意乙 | 21:00 | [11] 3 阿斯科利 | 2-1 | 比萨 4 [8] | 0-0 | 9-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意乙 | 21:00 | [4] 苏迪路 | 0-0 | 热那亚 1 [2] | 0-0 | 5-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意乙 | 21:00 | [3] 1 巴里 | 1-1 | 希塔德拉 3 [16] | 0-0 | 4-9 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
南非超 | 21:00 | [4] 1 恺撒酋长(中) | 1-2 | 摩洛卡 3 [13] | 1-2 | 15-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英乙U21 | 21:00 | [17] 1 伯明翰U21 | 1-1 | 雷丁U21 2 [5] | 0-0 | 3-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英乙U21 | 21:00 | [12] 3 般尼U21 | 2-4 | 斯旺西U21 2 [4] | 1-1 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英乙U21 | 21:00 | [13] 2 高云地利U21 | 3-0 | 屈福特U21 1 [19] | 2-0 | 3-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
瑞典超 | 21:00 | [16] 1 哥德堡 | 1-1 | 北雪平 2 [5] | 1-1 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 21:00 | [14] 1 特雷勒堡 | 3-4 | 松兹瓦尔 1 4 [9] | 3-1 | 7-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典甲 | 21:00 | [6] 5 尤特斯科腾 | 2-1 | 奥尔格里特 4 [13] | 1-1 | 3-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典乙 | 21:00 | [南6] 2 法尔肯堡 | 1-3 | 卢恩斯基尔 2 [南14] | 1-0 | 1-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典乙 | 21:00 | [南8] 诺尔比 | 3-0 | BK奥林匹克 1 [南9] | 3-0 | 9-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪乙 | 21:00 | [B-6] 2 斯塔达尔斯 | 1-1 | 斯托姆加斯特B队 2 [B-14] | 0-1 | 8-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪乙 | 21:00 | [A-10] 3 阿勒桑B队 | 1-1 | 诺托登 2 [A-9] | 0-1 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
格鲁乙 | 21:00 | [6] 1 1 第比利斯迪纳摩B队 | 3-2 | 斯帕里 1 2 [2] | 1-2 | 7-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
克亚乙 | 21:00 | [5] 1 NK苏林 | 3-3 | 奥利简特 4 [4] | 0-1 | 5-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
芬兰杯 | 21:00 | 3 PK-37 | 1-3 | 拉迪恩雷帕斯 2 [芬乙A-1] | 1-1 | 1-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
津巴超 | 21:00 | [12] 2 赫伦塔尔斯FC | 1-0 | 铂金 1 [6] | 0-0 | 4-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪丙 | 21:00 | 3 扑斯 | 3-1 | 费德列斯达B队 1 | 1-1 | 1-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪丙 | 21:00 | 1 库弗姆B队 | 1-1 | 特罗姆瑟B队 2 | 1-1 | 0-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥女杯 | 21:00 | 1 圣珀尔滕女足 | 3-1 | 沃德兰女足 3 | 2-1 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
斯伐杯 | 21:00 | [斯伐超3] 4 泰拿华斯巴达 | 1-1 | 布拉迪斯拉发 3 [斯伐超2] | 0-0 | 5-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
90分钟[1-1],120分钟[3-1],泰拿华斯巴达胜出 | ||||||||||
奥丁 | 21:00 | 1 菲拉赫之星 | 1-4 | 维拉切尔 1 | 1-0 | 4-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
德堡州联 | 21:00 | 3 布兹尼亚 | 2-0 | SG克莱洪多 1 2 | 1-0 | 9-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿塞超 | 21:30 | [4] 卡巴拉 | 4-2 | 萨巴伊 2 [10] | 2-0 | 1-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪丙 | 21:30 | 2 路伦士高格 | 3-1 | 斯孔兰 2 | 2-1 | 9-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
巴米乙 | 21:30 | 4 贝庭MG | 2-1 | 国民AC MG 5 | 2-0 | 2-10 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗乙 | 21:30 | 4 达玛希吉兰 | 1-0 | 甘迪 2 | 1-0 | 3-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
伊朗乙 | 21:30 | 2 尼洛耶扎米尼 | 1-2 | 浅滩 1 | 1-1 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
克亚甲 | 22:00 | [8] 萨格勒布火车头 | 2-2 | HNK哥里卡 1 [9] | 1-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意青联 | 22:00 | [甲2] 1 费伦天拿青年队 | 2-3 | 都灵青年队 4 [甲3] | 0-1 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱超 | 22:00 | [5] 3 1 圣帕特里克 | 0-1 | 斯莱戈流浪 6 [6] | 0-0 | 6-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱甲 | 22:00 | [2] 1 沃特福德联队 | 0-1 | 韦克斯福德 1 [7] | 0-1 | 10-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱甲 | 22:00 | [4] 9 1 布雷 | 0-3 | 条约联 3 [8] | 0-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典乙 | 22:00 | [北6] 哈马比TFF | 3-1 | 派提亚 3 [北14] | 1-0 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
瑞典乙 | 22:00 | [南1] 特罗尔海坦 | 3-0 | 阿特维达堡 1 2 [南7] | 1-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
格鲁乙 | 22:00 | [4] 2 克尔赫提 | 2-0 | WIT格鲁吉亚 3 [9] | 1-0 | 9-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
白俄甲 | 22:00 | [4] 特兰斯迈 | 0-1 | 佐迪诺约什诺 [11] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔甲 | 22:00 | [6] 1 普莱特尔 | 2-2 | 拉德尼基诺维贝尔格莱德 3 [9] | 0-1 | 1-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔甲 | 22:00 | [2] 1 泽伦斯尼卡潘切沃 | 3-0 | 米特罗维察 2 [7] | 0-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英北超 | 22:00 | [2] 2 1 沃灵顿 | 1-0 | 班巴布利治 1 2 [3] | 0-0 | 6-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英依超 | 22:00 | [2] 3 1 侯恩乔奇 | 0-1 | 艾维利 3 [4] | 0-1 | 3-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
英南超中 | 22:00 | [4] 2 纽宁顿 | 0-0 | 卢莎奥林 1 6 [5] | 0-0 | 3-5 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[3-4],卢莎奥林胜出 | ||||||||||
英南超 | 22:00 | [2] 布拉克內尔城 | 2-3 | 特鲁罗城 1 [3] | 0-1 | 2-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
挪丙 | 22:00 | 兰德斯桑德 | 0-1 | 斯达B队 3 | 0-0 | 4-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪丙 | 22:00 | 2 EIK通斯堡 | 1-0 | 奥特格宁兰B队 1 | 0-0 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪丙 | 22:00 | 比亚森 | 4-1 | 博多格林特B队 1 | 2-1 | 5-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥丁 | 22:00 | 5 SV多瑙 | 0-2 | 法沃利特奈尔 3 | 0-2 | 9-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
英南甲 | 22:00 | 1 迪高特城 | 1-0 | 威尔 2 | 1-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰女甲 | 22:00 | FHL女足 | 2-1 | 雷克查域克女足 | 2-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
以女杯 | 22:00 | 2 彼达迪华夏普尔女足 | 1-1 | 特拉维夫大学女足 3 | 1-0 | 9-2 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
西乙 | 22:15 | [18] 希洪竞技 | 3-1 | 卢高 [22] | 2-0 | 7-6 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
卡后备 | 22:15 | 1 舒马尔后备队 | 5-0 | Al艾希利后备队 | 2-0 | 13-0 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
保乙 | 22:30 | [15] 4 明约匹尼克 | 1-1 | 斯特鲁姆斯卡 2 [13] | 0-0 | 7-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
罗乙 | 22:30 | [7] 2 哥利亚布沙 | 2-2 | 布加勒斯特迪纳摩 5 [6] | 2-1 | 4-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡乙 | 22:30 | 1 奥利维拉 | 1-3 | 里斯本竞技B队 2 | 1-1 | 3-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
捷戊 | 22:30 | 2 SK上米托B队 | 0-0 | ZSK特雷莫斯 1 | 0-0 | 4-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿曼联 | 22:55 | [14] 巴沙尔 | 0-3 | 拿达 [1] | 0-1 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
保乙 | 23:00 | [12] 4 多布鲁察 | 1-2 | 卢多戈雷茨B队 1 [6] | 1-1 | 7-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
保乙 | 23:00 | [2] 2 伊塔尔 | 1-3 | CSKA索菲亚B队 3 [1] | 0-1 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿美超 | 23:00 | [8] 3 诺亚FC | 1-2 | BKMA 2 [9] | 1-1 | 2-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
加纳超 | 23:00 | [1] 阿杜亚纳 | 1-1 | 科托库夫皇家FC [18] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
阿曼联 | 23:00 | [9] 玛斯纳亚 | 0-1 | 沙尔俱乐部 [8] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞尔超 | 23:00 | [9] 1 科路巴拉 | 0-3 | 萨博迪卡 [13] | 0-1 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
奥业余杯 | 23:00 | 5 沃尔斯 | 0-0 | 佩尔富斯 2 | 0-0 | 7-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
90分钟[0-0],点球[2-4],佩尔富斯胜出 | ||||||||||
奥业余杯 | 23:00 | 4 泰尔夫斯 | 0-5 | 伊姆斯特 1 3 | 0-4 | 0-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
奥丁 | 23:00 | 1 ASV施莱姆斯 | 1-1 | 圣普尔顿业余队 1 | 1-1 | 2-4 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
埃塞超 | 23:00 | 1 法西尔凯内马 | 2-1 | 哈迪萨纳 1 6 | 0-1 | 4-1 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
冰岛U19 | 23:00 | 贝雷达比历克U19 | 3-1 | 哈夫纳夫约杜尔U19 2 | 2-0 | 5-7 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
葡U19 | 23:00 | 1 法蒂玛U19 | 3-1 | SC埃斯特雷拉U19 4 | 1-0 | 5-6 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
哥伦地区 | 23:10 | 1 塞洛斯哥伦比亚人 | 3-3 | 加列戈 2 | 3-1 | 6-7 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
卡后备 | 23:45 | 马基亚U23 | 5-0 | 阿尔加尔后备队 1 1 | 1-0 | 7-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
波兰甲 | 23:59 | [16] 2 奥波莱 | 1-0 | 查洛里 1 [10] | 0-0 | 7-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
匈甲 | 23:59 | [7] 4 乌比斯迪 | 2-3 | 费伦茨瓦罗斯 3 [1] | 1-1 | 7-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
意乙 | 23:59 | [14] 2 威尼斯 | 5-0 | 摩德纳 2 [9] | 1-0 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱超 | 23:59 | [8] 4 德罗赫达联 | 1-1 | 谢尔伯恩 4 [4] | 0-0 | 8-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱超 | 23:59 | [10] 1 都柏林大学 | 0-2 | 邓多克 2 [7] | 0-1 | 4-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱超 | 23:59 | [1] 1 波希米亚人 | 5-0 | 科克城 1 2 [9] | 1-0 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
爱甲 | 23:59 | [5] 3 科布漫步者 | 4-1 | 凯里FC 3 [10] | 2-0 | 10-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪超 | 23:59 | [14] 1 瓦勒伦加 | 3-4 | 利勒斯特罗姆 [8] | 3-1 | 2-8 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
阿塞超 | 23:59 | [5] 1 兹拉 | 1-3 | 托武兹 5 [6] | 0-1 | 3-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
波斯甲 | 23:59 | [6] 1 莫斯塔尔贝莱斯 | 2-0 | 布拉卡BL 2 [2] | 1-0 | 2-4 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
塞浦甲 | 23:59 | [1] 3 希腊人竞技 | 0-0 | 奥莫尼亚 2 [6] | 0-0 | 8-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
塞浦甲 | 23:59 | [3] 5 艾里斯利马斯素尔 | 2-1 | AEP帕福斯 2 [4] | 0-0 | 3-10 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 23:59 | [8] 2 特拉维夫叶胡达 | 0-7 | 马卡比迪克瓦 1 [1] | 0-5 | 2-2 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 23:59 | [4] 3 夏普尔乌姆法咸姆 | 1-0 | 迪克瓦夏普尔 2 [2] | 0-0 | 4-1 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
以甲 | 23:59 | [3] 1 伊罗尼太巴列 | 0-4 | 阿卡夏普尔 3 [5] | 0-1 | 8-5 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
冰女超 | 23:59 | [4] 1 托KA阿克雷里女足 | 1-2 | 凯夫拉维克女足 [5] | 0-1 | 9-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
挪丙 | 23:59 | 2 维京B队 | 2-2 | 约尔珀兰斯塔尔 1 3 | 1-2 | 11-3 | 析 亚 大 欧 - | - | ||
西丁 | 23:59 | 3 UD欧云斯 | 0-0 | 阿罗萨 5 | 0-0 | 4-3 | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
苏丹超 | 03:00 | [7] 希拉尔港 | - | 阿尔马里克 [2] | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
智利女甲 | 03:00 | 科洛科洛女足 | - | 蒙特港女足 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - | |
非青U17 | 23:59 | 喀麦隆U17 | - | 南苏丹U17 | 0-0 | - | - - - - - - | 析 亚 大 欧 - | - |
为保证您最佳的浏览效果,请使用IE9或以上版本, Chrome等浏览器进行访问
赛事 | 日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 胜负 | 指数 | 盘路 | 大小 | 单双 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
时间 | - | VS | - |
---|